Безалкогольный коктейль с тропическими фруктами. Гуава и личи всегда воспринимаются в жидкостях слишком спорно. Кому-то нравится, а кто-то совсем не переносит. Возможно, этот вкус изменит ваше восприятие подобных ароматизаторов. Мы объединили их вместе, добавили ананас и небольшое количество цитрусов, получив совершенно новую тропическую текстуру.
Дескрипторы: личи, гуава, ананас. Резкий аромат с продолжительным и ярким послевкусием. Мультифруктовый, цельный, коктельный.
Категория: фрукты и ягоды; Баланс: кислый; Направленность вкуса: тропики.
Схожие ароматы по восприятию и текстуре, и первая ассоциация:
Honey Drops (080) – такое же сложное мульти сочетание, но с фруктами; Mango Lychee (188) – когда хочется еще более подчеркнутое личи; Sonic (209) – если хочется просто ананаса. Без прочих добавок.
Помощь с параметрами
Size — флакон, в который будет упакован концентрат (аромашот).
15ml-salt флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 4 мл для добавления солевого никотина и глицерина (нет в комплекте).
30ml-salt флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 8 мл для добавления солевого никотина и глицерина (нет в комплекте).
30ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 5 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).
60ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 10 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).
120ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 20 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).
Настройки вкуса
Extra ice. Значительно большее количество прохлады, чем при нашей настройке Cooler 10/10.
Extra sweet. Увеличенное количество сладости, за счет чего вкус становится более объемным и обволакивающим
Уровень кулера
0/10. Никаких охлаждающих добавок.
1-2/10. Прохлада не ощущается, но при этом влияет на восприятие сладости, делая вкус менее приторным.
3/10. Слегка уловимая свежесть, не влияющая на вкус жидкости.
4-5/10. Прохлада вполне заметна, но еще не перебивает основные дескрипторы. Многими воспринимается как стандартный уровень.
6-7/10. Некоторые фруктовые акценты начинают приглушаться кулером, но он не вредит основному телу вкуса.
8-9/10. Яркая прохлада. Вкус становится менее многогранным.
10/10. Максимальный уровень холода, сравнимый с малайзийской жидкостью Bangsawan.
P.S. если вам по какой-то причине не нравится малазийский кулер или аллергия на него, но добавить прохлады все еще хочется, то у нас есть альтернативы. Просто дайте знать.
Корзина
Ответим с 12:00 до 22:00 по Екб. Запросим подтверждение возраста. Расскажем как можно оплатить и где забрать заказ.