Honey Berry (018)

320,00
Описание
Сравнение
Помощь с параметрами

Описание

Ягодное слияние клубники с черной смородиной, вот-вот собранных в саду. Идеально выбранная сахарная дыня, брызжущая соком. Потекли слюнки? У нас тоже. Вкус появился в барной карте в волну ее первой реновации, которая произошла в сентябре 2017 года.

Дескрипторы: дыня, клубника, черная смородина.
По-настоящему сочное летнее сочетание. Яркий, сочный, щекотливый.

Сладость 7/10
Насыщенность 6/10
Повседневность 6/10

Сравнение

Категория: фрукты и ягоды;
Баланс: сладкий;
Направленность вкуса: –.

Схожие ароматы по текстуре, первая ассоциация, и восприятию:

Sweet Berries (061) – если хочется чего-то яркого и сладкого, но без дыни;
Honey Drops (080) – менее сладкий и более многогранный;
Mango Lychee (188) – яркий, сочный и тропический.

Помощь с параметрами

Size — флакон, в который будет упакован концентрат (аромашот).
  • 15ml-salt флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 4 мл для добавления солевого никотина и глицерина (нет в комплекте).
  • 30ml-salt флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 8 мл для добавления солевого никотина и глицерина (нет в комплекте).
  • 30ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 5 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).
  • 60ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 10 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).
  • 120ml-regular флакон с узким носиком с содержанием аромабазы около 20 мл для добавления классического щелочного никотина, глицерина и пропиленгликоля (нет в комплекте).

Настройки вкуса
  • Extra ice. Значительно большее количество прохлады, чем при нашей настройке Cooler 10/10.
  • Extra sweet. Увеличенное количество сладости, за счет чего вкус становится более объемным и обволакивающим

Уровень кулера
  • 0/10. Никаких охлаждающих добавок.
  • 1-2/10. Прохлада не ощущается, но при этом влияет на восприятие сладости, делая вкус менее приторным.
  • 3/10. Слегка уловимая свежесть, не влияющая на вкус жидкости.
  • 4-5/10. Прохлада вполне заметна, но еще не перебивает основные дескрипторы. Многими воспринимается как стандартный уровень.
  • 6-7/10. Некоторые фруктовые акценты начинают приглушаться кулером, но он не вредит основному телу вкуса.
  • 8-9/10. Яркая прохлада. Вкус становится менее многогранным.
  • 10/10. Максимальный уровень холода, сравнимый с малайзийской жидкостью Bangsawan.
P.S. если вам по какой-то причине не нравится малазийский кулер или аллергия на него, но добавить прохлады все еще хочется, то у нас есть альтернативы. Просто дайте знать.
Made on
Tilda